(495) 517-36-92
(495) 589-57-17
Написать в WhatsApp

Заказать обратный звонок

Главная / Новости


Интересное исследование от нашей студии.



Мы регулярно добавляем новую информацию на наш сайт. В первую очередь, это касается новинок программ и услуг. За последний период мы сильно обновили раздел «Где мы работаем» , там появились новые Подмосковные города, куда мы выезжаем. В каждом из которых подробно описано, что именно мы предлагаем для них. В каждом отдельные подразделы по услугам наиболее активного спроса, а также быстрые формы заказа и так далее.

Но сегодня мы хотим анонсировать выход материала информационного характера, из раздела «Хотим все знать» . В котором, мы регулярно публикуем ответы на наиболее актуальные вопросы от родителей, а также различные рекомендации и все самое интересное о сфере нашей деятельности.

Предлагаем вашему вниманию наши внутренние статистические исследования и расчеты, которыми мы с радостью поделимся с вами. Публикация называется Статистика детей по Москве и Московской области . Это интересно не только для специалистов, но и для всех интересующихся о размерах населения в Москве и области. Только на первый взгляд, такой информации более чем достаточно в интернете, но нас интересует именно количество детей, а не всех жителей. А таких подсчетов нет (не путайте с рождаемостью, это другое). Одним словом, мы сделали эти расчеты самостоятельно, основываясь на официальных данных Росстата, и других источниках. Безусловно, точным научным исследованием это назвать нельзя, но некоторое общее представление, в цифрах, увидеть можно, в том числе по отдельности по Москве и некоторым городам Московской области. А всем кто занимается производством и продажей товаров и услуг для детей, это будет особенно интересно. Приятного чтения.



С Уважением, Студия Art-happy (22.07.2018 г.)