(495) 517-36-92
(495) 589-57-17
Написать в WhatsApp

Заказать обратный звонок

Главная / Новости


Новая услуга онлайн праздников

С середины марта 2020 год Указом Мэра Москвы и Постановлением Губернатора Московской области введены ограничение на предоставление офлайн услуг по досуговой и развлекательной деятельности. С 30 марта введен полный запрет на работу большинства отраслей, в том числе в сфере организации детских мероприятий.

Мы полностью поддерживаем карантинные меры и надеемся, что тем самым можно будет скорее пройти тяжелые времена и вернуться к нормальной жизни. #лучшедома !!!

Прекрасно понимая, что общий карантин неизбежен, с момента выхода Указа Мэра Москвы и Постановления Губернатора МО, мы стали готовить онлайн программы со сказочными героями. И мы успели не просто их придумать, изготовить сопутствующий реквизит, но и доставить их на дом нашим штатным аниматорам (включая костюмы сказочных героев), а также протестировали видеосвязь, провели репетиции и уже к первым числам апреля мы были готовы к работе и стали принимать заказы на новую услугу. Все наши аниматоры выходят на связь из дома, тем самым ребенок видит, что все соблюдают домашний режим, при этом это не отменяет праздника и веселья.

Несмотря на все трудности, ребенок не должен остаться без праздника! И это возможно, когда любимый героей неожиданно звонит прямо в день рождения. В программе игры, конкурсы, танцы и все для создания волшебной атмосферы сказки.

Учитывая формат видеосвязи, мы принимаем заказы по всей России! И мы убеждены, что новый вид праздничных услуг и в дальнейшем будет востребован!



Ваша студия Art-happy (20.03.2020 г.)