(495) 517-36-92
(495) 589-57-17
Написать в WhatsApp

Заказать обратный звонок

Главная / Новости


Подводим итоги новогоднего сезона 2018 - 2019

С небольшим опозданием поздравляем всех с Наступившим 2019 Новым годом. Пусть в Новом году у всех будет масса позитивных эмоций, радостных встреч и событий, и конечно крепкое здоровье.

Подводя итоги ушедшего 2018 года и особенно новогоднего сезона, хочется поблагодарить наших замечательных заказчиков, которые всякий раз с теплом встречали нас и не скупились на добрые слова в наш адрес. Довольные и счастливые лица детей и взрослых – это главная награда для всей команды Art-happy.

Если заглянуть в недра нашей внутренней кухни, где готовился каждый новогодний праздник 2108-2019 и посмотреть, что там творилось, можно было увидеть много суеты, тревог и даже бессонных ночей, но одновременно с этим много радости, смеха и улыбок. И главное, у нас все получилось! Все до единого мероприятия начинались во время, костюмы удавалось поддерживать в идеальном состоянии, мастерская в авральном режиме, но успела изготовить столько нового новогоднего реквизита, что его с лихвой хватило на все праздники. А ведь сложность еще состояла и в том, что у нас есть масса клиентов, к которым мы приходим далеко не первый раз, а значит, каждый раз готовим для них новые программ, новые сюжеты, игры и новый игровой реквизит для конкурсов. И не смотря на то, что мы, как и всегда готовились к Новогоднему сезону заранее, и в этот раз работать пришлось невероятно много.

Отдельная большая заслуга этого успешного сезона – это наша команда аниматоров. Они всякий раз, выкладывались на 100 %. При этом мы все тщательно следили за их здоровьем, за их физическим и эмоциональным состоянием, ведь нагрузка в новогодний период колоссальная. Но все наши ребята настоящие бойцы и очень любят свою работу, так что никаких проблем не возникло.

Мы провели массу праздников у наших любимых постоянных заказчиков, а также у нас появились новые друзья. Все кто сотрудничал с нами впервые, обещали вернуться к нам снова, и мы убеждены, что так и будет. В этом новогоднем сезоне мы много работали на катках, поздравляли детей в Посольстве Испании, изъездили всю Москву и Московскую область и даже снялись в рекламе для одной известной компании. Это были насыщенные и увлекательные недели, и не смотря на то, что мы немного устали, мы полны энергии и желания творить дальше в наступившем 2019 году.

С новым годом! И до новых встреч!



Ваша студия Art-happy (08.01.2019 г.)