(495) 517-36-92
(495) 589-57-17
Написать в WhatsApp

Заказать обратный звонок

Главная / Новости


Необычное пополнение

В нашем доме, новое знаменательное событие, а точнее пополнение в семействе. В нашей костюмерной появились новые необычные персонажи – Селфики . Это белые пушистые существа, которые дарят радость. Безусловно, все наши герои обладают этой супер способностью, но все-таки Селфики это нечто иное. Потому что они сами и есть радость, они наше позитивное настроение, наши светлые эмоции, которые теперь имеют свой облик. Этот облик слегка размытый, как облако, а еще он мягкий и пушистый и белый, как все самое доброе.

Селфики это универсальные персонажи для самых разных мероприятий и любой аудитории. Даже самые маленькие дети в восторге от встречи с ними. Учитывая, что границ детских фантазий и восприятия мира у малышей не существует, дети ни на секунду не сомневаются, что эти белые Пушистики персонажи самого доброго сказочного мира. Но не только дети, взрослые с восторгом приветствуют и бегут обниматься и фотографироваться с Селфиками. Нет такого человека, который смог бы пройти мимо и не улыбнуться, абсолютно всем они поднимают настроение, абсолютно у всех они пробуждают радостные ассоциации.

С чем их только не сравнивают, с комом пуха, снежным сугробом, сахарной ватой, каждый видит в них своих добрых героев.

Мы выпустили их в преддверии 14 февраля, Дня всех влюбленных, потому как это идеальные образы для подобных праздничных мероприятий. Для необычного сюрприза, чтобы вручить подарок, для встречи гостей в ресторане, для поднятия настроения посетителем кинотеатров и Торгово-развлекательных центров, сотни вариантов и самое лучшее решение для праздника 14 февраля у нас в студии Art-happy.

Однако, это не единственные персонажи для 14 февраля. Сразу несколько красивых героев идеально подойдут для этого праздника. Рекомендуем вам ознакомиться со всем разделом Аниматоры и мимы на День Влюбленных .

А впереди еще будет свадебный сезон, где также прекрасным выбором для таких торжеств станут наши Селфики.

И наконец, детские праздники, как самостоятельные герои или ведущие бумажного шоу, наши Пушистики станут отличным выбором для праздничного мероприятия.



Ваша студия Art-happy (04.02.2019 г.)