(495) 517-36-92
(495) 589-57-17
Написать в WhatsApp

Заказать обратный звонок

Главная / Новости


Праздники в Парках



Так хочется в летнюю пору провести день рождения ребенку на природе. При этом не у всех есть дача, или нет возможности привести туда гостей. Есть другой отличный вариант, провести праздник во дворе, городском сквере или Парке.

При организации детского праздника на улице, даже в летнее время необходимо предусмотреть вариант плохой погоды и возможность перенести мероприятия под крышу или домой.

В Москве расположены десятки прекрасных парков для отдыха, почти в каждом можно найти уютный уголок, чтобы устроить пикник и пригласить аниматоров. Вот так прямо на зеленой лужайке можно играть и веселиться. Аниматор проведет веселые конкурсы и соревнования, мы также рекомендуем дополнить программу мыльными пузырями, улица лучшее место для такого замечательного развлечения.

В городах Московской области также есть Парки культуры и отдыха, в некоторых из них их даже два или более. В разделах нашего сайта по аниматорам в Подмосковье, вы можете узнать не только информацию о наших услугах, но и адреса этих парков.



С Уважением, Студия Art-happy (01.06.2018 г.)