(495) 517-36-92
(495) 589-57-17
Написать в WhatsApp

Заказать обратный звонок

Главная / Новости


Майские праздники. Открыт сезон праздников на природе.



С приходом теплого времени года мы активно начинаем проводить детские праздники на улице. Зимой и в холодный период, мероприятия с аниматорами вне теплого помещения мы проводим ограничено. По целой серии причин, главной их которых является то, что большинство костюмов героев для этого не приспособлены. А надевать поверх костюма куртку и другую теплую одежду, означает полностью потерять красоту образа. Однако, в некоторых костюмах, таких как клоуны , тигренок , Дед Мороз и Снегурочка мы работаем на улице. Хотя именно, у Деда Мороза и Снегурочки для улицы используются другие комплекты костюмов, более приспособленные для этого, плюс валенки, вместо сапог. Но вернемся к теме лета.

После долгой зимы нам всем хочется проводить больше времени на свежем воздухе и праздники, которые родители планируют для своих детей, не исключение. Поэтому если вы решили отметить день рождения вашего ребенка, например на даче. Мы рады сообщить вам, что наши аниматоры приедут провести день рождения на дачу . Тем более, впереди майские праздники, а расстояние для нас не помеха. На любое мероприятие, в любую точку Москвы и области мы добираемся самостоятельно. Так что никаких неудобств для вас это не составит. Тем более, что круглогодично, мы работаем во всех городах Подмосковья.

Узнать об этом подробнее:

Если же вы планируете праздник не в доме загородом, а, например, в парке или во дворе, то также мы готовы предложить вам свои услуги. Единственным момент, который вам нужно учесть, это вопрос внезапного ухудшения погоды – дождя. Необходимо, чтобы вы заранее предусмотрели, куда можно перенести праздник. Ориентироваться исключительно по погодным условиям мы не может. И если вы в случаи дождя, планируете отказаться от аниматоров, то мы вынуждены отказать вам в принятии такого заказа. Ведь мы, приняв у вас заявку, отказываем потом другим нашим клиентам. Надеемся на понимание. Однако, как правило, наши заказчики и сами продумывают этот вопрос, ведь отмена праздника в первую очередь сказывается на ожиданиях детей. Солнечной погоды и веселых праздников!

Весна



С Уважением, Студия Art-happy (24.04.2018 г.)